среда

Александр Четвериков: Живой диалог с гражданами помогает не только выявлять проблемы района, но и лучше понять нужды и чаяния народа - сайт "Справедливой России"

На прошлой неделе депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, лидер курских социалистов Александр Четвериков в рамках рабочей поездки посетил город Железногорск Курской области.

Во время визита в город горняков парламентарий пообщался с избирателями и провел пресс-конференцию, где ответил на вопросы местных журналистов.

По итогам встречи с железногорцами Александр Четвериков отметил, что живой диалог с гражданами помогает не только выявлять проблемы района, но и чувствовать настроение людей, лучше понять их чаяния. Депутату были переданы наказы избирателей, а также предложения по проекту Предвыборной программы партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

В ходе пресс-конференции Александр Четвериков осветил свою законотворческую деятельность в Государственной Думе. В частности,парламентарий рассказал о разработанном им и внесенном недавно в Госдуму законопроекте, предусматривающем усиление уголовной ответственности лиц, совершивших преступления против жизни в отношении малолетних лиц и против половой неприкосновенности.

«Данный законопроект поддержали не только депутаты-социалисты, но и парламентарии из других фракций, в том числе «Единой России», - подчеркнул депутат.

Представителей СМИ интересовали также вопросы, связанные с очередным выпуском и распространением фальшивой газеты на территории Курской области. Прозвучали вопросы о программе, с которой выступит на предстоящих выборах партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Депутат прокомментировал основные направления Предвыборной программы: «Прежде всего это борьба с социальным неравенством, развитие сельского хозяйства, защита труда и поднятие пенсий на достойный уровень».

Отвечая на вопрос о судьбе птицефабрики «Красная Поляна» и о кампании, которую ведут курские СМИ против политика, парламентарий заявил: «Несмотря на происки злорадствующих врагов,«Красная Поляна» начнет работать на полную мощность в июле. Мы успешно провели второе возрождение птицефабрики. Была сохранена «глубокая переработка», налажено производство инкубационного яйца и т.п.».

Александр Четвериков обратил особое внимание на то, что, несмотря на кризис, «Красной Поляне» удалось восстановить и модернизировать производство. Погашено 200 млн долгов, из них 27 млн - по выходным пособиям. К вопросу о противостоянии местных чиновников и депутата-справедливоросса политик недвусмысленно дал понять, что это связанно прежде всего с принадлежностью его к оппозиционной партии. «И сегодня, когда народ разочарован в партии власти и возлагает большие надежды на СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ, это естественный ход событий не только на уровне регионов, но и всей страны»,- заключил лидер курских социалистов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий